Historismusschreibtisch
, Ende 19. Jhdt., Fichten-, Nussholzkorpus, nuss furniert, freistehend, Unterteil mit 5 Laden, Aufsatz mit Säulenverzierungen und 1 Tür, 139 x 110 x 67 cm, 2 Schlüssel, restaurierter überarbeiteter Zustand, Schlösser sperren nicht
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
Historismusschreibtisch
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.09. - 10.09.2014 |